Главный тренер «Порту» рассказал об оскорблении со стороны Тухеля после матча ЛЧ

14 апреля 14:58
Сержиу Консейсау / Фото: © Antonietta Baldassarre / Insidef / Global Look Press

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейса заявил, что после ответного матча Лиги чемпионов с «Челси» наставник команды соперников Томас Тухель оскорбил его.

— Меня оскорбил этот человек. Я сказал рефери, что четвертый судья слышал оскорбления, — сказал Консейса.

По информации источника, Тухель после финального свистка обратился к Консейсау, используя ненормативную лексику.

Напомним, «Челси» проиграл «Порту» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, но первая игра закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Тухеля, поэтому лондонцы вышли в полуфинал.

Источник: Record