Главный тренер сборной Мальты назвал свое основное разочарование по итогам матча с Россией

25 марта 2021 04:06

Главный тренер сборной Мальты Девис Манджа прокомментировал поражение от России (1:3) на старте отборочного турнира к ЧМ-2022.

— Я доволен игрой своей команды. Во втором тайме мы действовали, проявляя индивидуальное мастерство. Однако нам нужно лучше реализовывать свои моменты. Раздосадован только тем, что матч должен был заканчиваться со счетом 1:2, раз уж мы не смогли отыграться. Пропускать третий мяч мы не должны были.
Теперь нам нужно восстановиться и думать о второй игре. Рад тому, что во втором тайме у нас были моменты, хорошо владели мячом. Этими аспектами я доволен, но не пропущенным мячом, — сказал Манджа.

Следующий матч сборная России проведет в Сочи 27 марта против сборной Словении.

Источник: Официальный сайт УЕФА