Владимир Федотов: «Игра получилась интересной, держала зрителей в напряжении до последней минуты»

6 марта 2021 21:33
Владимир Федотов / Фото: © ФК «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после ничьей с «Ростовом» (0:0) в матче 21-го тура чемпионата России сказал, что полученное очко все равно двигает команду вперед.

— Хотели победить и все для этого делали. Очень сложное поле. Игра получилась интересной, держала зрителей в напряжении до последней минуты. Мне кажется, что «Сочи» смотрелся острее, мы и «голик» свой забили, который отменили из-за офсайда. В итоге получили очко, но оно тоже двигает нас вперед, — сказал Федотов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Ростов» сохранил 5-е место в таблице Тинькофф РПЛ, имея в активе 34 очка, «Сочи» с 37 очками продолжают находиться в тройке.