Форвард сборной Румынии намекнул, что команда проиграла Испании на Евро преднамеренно

5 марта 2021 03:51

Бывший форвард сборной Румынии Флорин Рэдучою прокомментировал заявления, что команда практически намеренно уступила Испании на групповом этапе Евро-96.

— Мне показалось, что наша защита была полностью дезориентирована и не знала, кого держать, так оно и было, — сказал Рэдучою интервью местному телевидению.
— Одна из наших проблем заключалась в том, что Румыния пошла рука об руку с Испанией, это я вам точно говорю, они позволили им забить, это правда. Посмотрите, что сделали их защитники в той игре. В последние несколько минут у соперника не было шансов, а они позволили себе забить, — ранее заявил бывший игрок сборной Болгарии Иво Георгиев в интервью Sportal.bg.

В третьем туре испанцы обыграли румынов со счетом 2:1, забив решающий мяч на последних минутах игры. В результате Испания обошла Болгарию в группе и вышла в четвертьфинал турнира.