Сергей Терехов: «Во втором тайме «Сочи» забил быстрый гол, и «Арсенал» немного потерялся»

1 марта 2021 20:24
Сергей Терехов / Фото: © ФК «Сочи»

Защитник «Сочи» Сергей Терехов поделился впечатлении от крупной победы над тульским «Арсеналом» (4:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

— Не сказал бы, что в матче с «Арсеналом» «Сочи» провел два разных тайма. В первые 45 минут у нас тоже были моменты, просто мы не смогли их реализовать. Во втором тайме мы забили быстрый гол, и «Арсенал» немного потерялся. Вторым мячом мы просто «прибили» соперника, туляки уже опустили руки. А «Сочи» играл в свое удовольствие. Старались выполнить на поле то, что требовал от нас тренерский штаб, что отрабатывали на тренировках. Не заглядываем в турнирную таблицу, а просто наслаждаемся футболом. Чемпионская гонка? Турнирная таблица достаточно плотная, впереди еще много туров и все может поменяться, — рассказал Терехов в эфире программы «8-16» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Сочи» идет на третьей строчке в чемпионате России, «Арсенал» — 14-й.

Сочи — Арсенал — 4:0. Голы и лучшие моменты