28 января 2021 16:22

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик не намерен покидать свой пост.

По информации журналиста Sport1 Флориана Плеттенберга, немец не думает о возможной отставке, несмотря на разногласия со спортивным директором Хасаном Салихамиджичем. Их мнения по многим вопросам расходятся, но отношения между специалистами остаются профессиональными.

Ранее сообщалось, что Флик может покинуть «Баварию» вслед за председателем правления Карлом-Хайнцом Румменигге из-за напряженных отношений с Салихамиджичем.

Напомним, Флик возглавляет «Баварию» с 2019 года, под его руководством мюнхенцы стали победителями Лиги чемпионов, Бундеслиги, выиграли Кубок и Суперкубок Германии, а также стали обладателями Суперкубка УЕФА.

Текущий контракт специалиста с немецким клубом рассчитан до 30 июня 2023 года.

В настоящий момент «Бавария» лидирует в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 42 очка.