«Интер» обыграл «Милан» и вышел в полуфинал Кубка Италии, Ибрагимович получил красную карточку

27 января 2021 00:46
Кристиан Эриксен / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

«Интер» выиграл у «Милана» в матче 1/4 финала финала Кубка Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл нападающий «Милана» Златан Ибрагимович. В концовке первого тайма швед едва не подрался с Ромелу Лукаку, за что и получил желтую карточку. В середине второго тайма Ибрагимович получил вторую желтую, которая автоматически стала красной.

Во втором тайме Лукаку сравнял счет с пенальти, а победный мяч уже на седьмой добавленной минуте к основному времени матча забил Кристиан Эриксен

В полуфинале турнира «Интер» сыграет с победителем пары «Ювентус» — СПАЛ.