Форвард «Шальке», получивший травму головы в матче Бундеслиги, рассказал о своем состоянии

14 декабря 2020 12:56

Нападающий «Шальке» Марк Ут рассказал о своем самочувствии после полученной травмы головы в матче 11-го тура чемпионата Германии против «Аугсбурга» (2:2).

Напомним, на 11-й минуте встречи Ут столкнулся с соперником Феликсом Удуохаем в верховой борьбе. Футболист «Шальке» не смог продолжить игру и покинул поле уже на носилках, замена была произведена спустя 10 минут. Сразу после инцидента форвард был отправлен в больницу вместе с врачом команды.

Вскоре тренерский штаб «Шальке» узнал, что состояние Ута стабильное. Сам же футболист выложил пост, в котором рассказал о скорой выписке.

— Добрый вечер всем. У меня все хорошо, на утро выписывают из больницы. Спасибо за пожелания выздоровления. С любовью, Марк, — написал футболист на своей страничке в Instagram*.

К первому тайму игры было добавлено 15 минут. Матч завершился со счетом 2:2. «Шальке» с 4 очками остался на последней строчке турнирной таблицы, так и не одержав ни одной победы за 11 туров.