Андрей Талалаев — о поражении от «Сочи»: «Пока мы не готовы переворачивать такие матчи»

7 декабря 2020 21:25
Андрей Талалаев / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от «Сочи» (0:2) в заключительной игре 17-го тура Тинькофф РПЛ.

— Хочу поздравить «Сочи» с победой. Победила команда, которая использовала свои моменты. Команда с Нобоа и без него смотрится иначе, на мой взгляд. Кристиан создал два момента, которые и решили исход встречи. Я ребят поблагодарил за первый тайм. Он меня устраивал по своему качеству. После перерыва пошли эксперименты. К сожалению, пока мы не готовы переворачивать такие матчи, — отметил Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Сочи» поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России, «Ахмат» — восьмой.

Сочи — Ахмат. 1:0. Марко Дуганджич