Игорь Черевченко: «Ничего не говорил особого в перерыве, просто направил ребят в правильное русло»

6 декабря 2020 21:32
Матч между командами «Химки» и «Динамо» / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Главный тренер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко после ничьей с ЦСКА (2:2) в матче 17-го тура чемпионата России сказал, что остался недоволен действием своих подопечных в первом тайме.

— Ничего не говорил особого в перерыве, просто направил ребят в правильное русло. Провели плохо первый тайм, но есть такие игры, когда надо терпеть. Вышли на вторую половину и забили сразу два быстрых мяча. Жаль, что затем также быстро пропустили. У нас есть еще время до следующего матча, сядем с ребятами и обсудим свои ошибки, — сказал Черевченко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Химки» идут на 12-й строчке в турнирной таблице, имея в активе 19 очков.

ЦСКА - Химки. 2:2. Илья Шкурин