Главный тренер «Вольфсберга»: «Мы добились того, что у ЦСКА были только полумоменты»

3 декабря 2020 23:40

Главный тренер «Вольфсберга» Фердинанд Фельдхофер прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в выездном матче группового этапа Лиги Европы.

— За счет чего удалось обезвредить атаку ЦСКА? Какая была установка на матч?

— Нам удалось очень высоко встречать ЦСКА и мешать развитию их атак. Особенно успешно мы делали это в первые 10 минут матча. Мы добились того, что у ЦСКА были только полумоменты, а у нас были возможности увеличить счет.

Во втором тайме мы смогли сдержать атаки армейцев. Акинфеев даже один раз спас ЦСКА от очень опасного удара. Наш план удался.

— Выход Перетца в старте — это вынужденное решение?

— Он отличается тактической разносторонностью. Мы привлекли его в команду, чтобы он выполнял роль «восьмерки». У него была пауза после того, как он переболел коронавирусом.

Коллектив Виктора Ганчаренко набрал 3 очка и занимает четвертое место в группе, потеряв шансы на плей-офф.

ЦСКА — Вольфсберг — 0:1. Гол и лучшие моменты