Диего Симеоне — о результате игры с «Баварией»: «В матче с «Зальцбургом» нужно лучше реализовывать моменты»

2 декабря 2020 05:02

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью с «Баварией» (1:1) в матче 5-го тура Лиги чемпионов.

— Мы отлично сыграли в первом тайме. До 60-65-й минуты мы все контролировали, но затем они получили пенальти. Тем не менее, мы прибавляем. В следующую среду нужно лучше реализовывать моменты.
Мы определенно на верном пути. Команда усердно работает, и игроки в хорошей форме. Не всегда легко реализовывать моменты, но мы прибавим в этом компоненте. Мне понравилось, как спокойно мы играли с мячом, — сказал Симеоне.

«Атлетико» в заключительном туре группового этапа ЛЧ в матче с «Зальцбургом» разыграет вторую путевку из их группы в плей-офф турнира. «Бавария» ранее гарантировала себе участие в следующей стадии.

Источник: Официальный сайт УЕФА