Леонид Слуцкий: «Первые 20 минут первого тайма мы играли в один из лучших футболов в сезоне»

29 ноября 2020 19:43

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 16-го тура Тинькофф РПЛ.

— Первые 20 минут первого тайма мы играли в один из лучших футболов в сезоне. Мы контролировали игру, у нас возникали моменты. Было 2 стопроцентных момента, один из которых у Игнатьева. Потом ЦСКА заставил нас сесть поглубже. Мы теряли мяч. Был один момент, когда Медведев выручил. Остальные — это опасные подходы к воротам.
Во втором тайме, когда мы провели три замены, у нас появилось больше сил. Люди, вышедшие на поле, усилили игру. Мы играем в сложной кадровой ситуации. Хван и Деспотович провели с нами всего одну тренировку. Старфельт прилетел буквально два дня назад. Благодарен ребятам, что продемонстрировали характер и смогли добиться положительного результата в такой тяжелой игре, — сказал Слуцкий в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

После этой победы хозяева набрали 24 очка и располагаются на 9-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре «Рубин» на выезде сыграет с «Локомотивом». Эта встреча пройдет 5 декабря.

Рубин — ЦСКА — 1:0. Гол и лучшие моменты