Игорь Семшов: «Мне понравились действия Чалова в игре с «Фейенордом»

27 ноября 2020 08:22
Игорь Семшов / Фото: © РИА Новости / Андрей Варенков

Бывший игрок ЦСКА, главный тренер «Химок» Игорь Семшов поделился мнением о том, почему армейцам не удалось реализовать численное преимущество в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы с «Фейенордом» (0:0).

— После удаления ЦСКА действовал грамотно и не стал спешить. Они понимали, что нужно создать один яркий момент, который нужно реализовать. Были моменты, которые, к сожалению, мы не реализовали, — сказал Семшов в программе «Все на Матч!»
— Во втором тайме вместо Чалова в атаку вышли Шкурин и Гайч, армейцы произвели навал на ворота соперника, хотя главный тренер ждал от них немного другого. Замены были сделаны правильные и вовремя. Чалов играл под давлением? Мне кажется, что самые лучшие качества можно проявить, когда ты находишься под прессом. Мне понравились его действия в игре с «Фейенордом».

Коллектив Виктора Ганчаренко набрал 3 очка, занимая четвертое место в квартете, команда Дика Адвоката с 5 очками вышла на вторую строчку.