Владислав Игнатьев: «Не припомню того, чтобы во встрече Лиги чемпионов не было ни одной карточки»

26 ноября 2020 01:55
Владислав Игнатьев / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев после ничьей с мадридским «Атлетико» (0:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов отметил, что у железнодорожников были неплохие моменты у ворот соперника.

— Если бы забили мяч в конце матча, то можно было поздравлять с победой, но сделать это не получилось. Старались сыграть на «ноль», но и не забывали об атаке, создавали моменты. У Магкеева, у Зе Луиша. Не припомню того, чтобы во встрече Лиги чемпионов не было ни одной карточки, но судья здоровой отработал. Иногда казалось, что соперника было на 2-3 футболиста больше, порой даже не понимали кого надо держать. Но в перерыве внесли коррективы, — сказал хавбек в эфире «Все на Матч!».

«Локомотив» с тремя очками расположился на третьей строчке в группе А.

Атлетико - Локомотив - 0:0. Лучшие моменты