Томас Тухель: «Я не могу объяснить поражение в матче с «Монако». Это была очень странная игра»

21 ноября 09:42
Томас Тухель / Фото: © Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель не смог объяснить поражение своей команды в матче 11-го тура чемпионата Франции с «Монако» (2:3).

Парижане вели после первого тайма со счетом 2:0, но пропустили три мяча во втором тайме.

— Я не могу объяснить это поражение, могу только принять его. Это была очень странная игра, мы всё контролировали, забили голы, но затем потеряли концентрацию. Не знаю, почему это произошло, но такова реальность. Нам придется мобилизоваться, потому что нужно уже думать о «Лейпциге». Проанализируем эту игру с «Монако», но во вторник у нас важный матч, который будет как финал, — сказал Тухель.

«ПСЖ» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции.

Источник: Официальный сайт «ПСЖ»