Сборная Мальты одержала волевую победу над Андоррой в Лиге наций

14 ноября 2020 18:51

Сборная Мальты выиграла у национальной команды Андорры в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций.

Гости открыли счет уже на 3-й минуте матча — отличился Марк Ребес. Во втором тайме Мальта отыграла три гола — забили Юрген Дегабриэль и Шон Димех, а Эмили Гарсия отправил мяч в свои ворота.

Мальта — Андорра. 1:1. Эмили Гарсия (автогол)

В другом матче сборные Сан-Марино и Гибралтара не выявили победителя (0:0). При этом команда Сан-Марино с 49-й минуты играла в меньшинстве после удаления Давиде Симончини.

Сборная Мальты продолжает занимать 2-е место в турнирной таблице 1-й группы лиги D, набрав 8 очков. Андорра замыкает таблицу, имея в активе 2 очка. Лидируют Фарерские острова (10), на третьем месте Латвия (3).

Лига наций. Лига D. 5-й тур

Мальта — Андорра — 3:1 (0:1)

Голы: Гарсия, 55 (в свои ворота) (ВИДЕО). Дегабриэль, 58. Димех, 90. — Ребес, 3 (ВИДЕО).

Сан-Марино — Гибралтар — 0:0

Удаление: Симончини, 49 (Сан-Марино).