Михаил Кержаков: «Ситуация с Дзюбой в какой-то степени нас даже сплотила»
Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков рассказал о победе над «Краснодаром» (3:1) в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ.
— Ситуация с Дзюбой? Ну, в команде, конечно, были шуточки на эту тему, но в целом мы нормально отнеслись, я не вижу в этом ничего криминального и экстраординарного. Случилось и случилось. Как вы видите, в какой-то степени это нас немного даже сплотило.
— В эмоциональном плане после выступления в Лиге чемпионов приходится «доставать из себя», но ребятам в национальной сборной намного тяжелее, чем мне или тем, кого не вызывают. Из-за ситуации с коронавирусом и смещения дат отдыха практически не было, и это сказывается.
— ЦСКА или «Спартак» во главе таблицы? Разницы, в целом, никакой. Это только на пользу нашему футболу, что группа команд дышит в затылок друг другу. От этого болельщики только выигрывают, — сказал Кержаков в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на телеканале «Матч ТВ».
После 14 матчей «Зенит» с 30 очками занимает 2-е место в турнирной таблице, уступая ЦСКА одно очко.
Читайте также:
Зенит — Краснодар — 3:1. Голы и лучшие моментыИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.