Ольга Смородская: «Миранчук довольно быстро адаптировался в новой команде. Он большой молодец»

8 ноября 2020 20:05

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о дебютном голе полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в Серии А.

Россиянин отметился забитым мячом в ворота «Интера» (1:1) в своем первом матче в чемпионате Италии. Футболист вышел на поле на 60-й минуте встречи.

— Алексей Миранчук — большой молодец! Забил сначала в дебютной игре Лиги чемпионов, а теперь и в чемпионате Италии. Леша довольно быстро адаптировался в новой команде. Вышел всего на 30 минут, но даже этого времени хватило для важнейшего гола. Очень рада за него! — сказала Смородская.

Миранчук также стал автором гола в дебютном матче за итальянский клуб в Лиге чемпионов.