Андреас Хинкель: «Спартак» заслужил поражение от «Ростова». Это был не наш день»

31 октября 2020 19:01
Андреас Хинкель и Доменико Тедеско / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Тренер московского «Спартака» Андреас Хинкель признал заслуженным поражение красно-белых в игре 13-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова» (0:1).

— Да, не хватало конкретики в атаке. Конечно, расстроены этим результатом, этим поражением. Даже не столько счетом, сколько тем, как мы играли. Когда только вышли на поле, было ощущение, что ребята недонастроились. Не было стопроцентной готовности к матчу. Теряли мячи, допускали простые ошибки. Мы заслужили это поражение, — заявил Хинкель в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— К последним 15 минутам как раз нет претензий. Больше беспокоит первый тайм. Начало второго тайма чуть получше выглядели. Но все еще далеко от идеала. Сегодня просто был не наш день, — заключил Андреас.

Москвичи потерпели первое поражение в РПЛ с 13 сентября.

«Ростов» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице, «Спартак» — удерживает первое место.

Спартак — Ростов. 0:1. Павел Мамаев