Виктор Ганчаренко: «У ЦСКА появилась стабильность, которой не хватало в прошлом сезоне»

26 октября 2020 21:36
Виктор Ганчаренко / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после победы над «Арсеналом» (5:1) в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ отметил, что у армейцев появилась стабильность в этом сезоне.

— Всегда можно найти погрешности, как в атаке, так и в обороне. Очень хорошо провели второй тайм. В первом измотали соперника, искали свободные зоны. После перерыва соперник был уже уставшим. Во втором тайме у нас появилась стабильность, которой не хватало в прошлом сезоне. Вообще в этом матче в целом сыграли стабильно, — сказал Ганчаренко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

После этой победы ЦСКА набрал 25 очков и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ.