Бернард Бериша — о победе над «Уфой»: «Нужно продолжать в том же духе»

25 октября 2020 21:26
Бернард Бериша / Фото: © ФК «Ахмат»

Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша, признанный лучшим игроком матча 12-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы» (3:1), подвел итоги встречи.

— Мы отработали эту игру всей командой. Все выглядели хорошо. Нам нужно продолжать в том же духе. При поддержке такого президента клуба, таких болельщиков ничего не остается, как работать и прибавлять, — заявил Бериша в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

29-летний хавбек «Ахмата» сделал в игре с «Уфой» дубль. Сначала Бернард реализовал пенальти на 14-й минуте, который сам же и заработал, а на 77-й минуте установил окончательный счет.

Ахмат — Уфа. 1:0. Бернард Бериша (пенальти)

Кроме того, на счету Бериши — голевая передача Владимиру Ильину, который забил победный мяч в этой встрече.

Ахмат — Уфа. 3:1. Бернард Бериша

Обыграв «Уфу», «Ахмат» одержал пятую победу в розыгрыше РПЛ и занимает 10-е место. Башкирцы потерпели восьмое поражение и замыкают турнирную таблицу чемпионата.