Марко Николич: «Во втором тайме примерно 15 минут мы играли плохо»

22 октября 2020 13:06
Матч между командами «Локомотив» и «Ахмат» / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал ничейный результат матча с «Зальцбургом» (2:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

— У меня смешанные чувства. Мы приехали за тремя очками. Начали игру очень хорошо, первые 25 минут мы тактически действовали очень дисциплинированно, забили гол. Потом пропустили гол на последней минуте первого тайма, после стандарта, который пришел после контратаки. Это был хороший гол, но мы легко пропустили, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
— Во втором тайме примерно до 60-й минуты мы играли плохо. «Зальцбург» был лучшей командой на поле. А потом мы произвели замены и в концовке это был футбол на встречных курсах, который мне не нравится, но так бывает. Нам удалось забить и забрать очко. Неплохой результат.

В следующем туре «Локомотив» дома сыграет с мюнхенской «Баварией» 27 октября, а «Зальцбург» в гостях встретится с мадридским «Атлетико».