«Эльче» с Ригони в составе победил «Алавес», «Уэска» сыграла вничью с «Вальядолидом»

18 октября 2020 21:29

«Эльче» обыграл «Алавес» в гостевом матче 6-го тура чемпионата Испании.

Первый мяч на 39-й минуте забил Пере Милья. Окончательный счет в игре установил Тете Моренте (86).

Отметим, что в составе гостей дебютировал арендованный у «Зенита» Эмилиано Ригони. Он вышел на поле на 46-й минуте. На 78-й минуте он получил желтую карточку, а спустя 6 минут был заменен.

В другой встрече 6-го тура Примеры «Уэска» сыграла вничью с «Вальядолидом» — 2:2.

«Эльче» набрал 7 очков после 4 проведенных игр и идет на 13-м месте. «Алавес» с 4 очками после 6 игр располагается на 18-й строчке.

В следующем туре «Эльче» 23 октября дома примет «Валенсию», а «Алавес» 25-го числа в гостях встретится с «Вальядолидом».