Сборная России потеряла очки в Лиге наций, Надаль в 13-й раз выиграл «Ролан Гаррос», Хэмилтон повторил рекорд Шумахера и другие ночные новости

12 октября 2020 09:00

1. Сборные России и Турции сыграли вничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги наций. Команда Станислава Черчесова потеряла первые очки в турнире.

2. Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал триумфатором «Ролан Гаррос», переиграв в финале первую ракетку мира серба Новака Джоковича.

3. Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Айфеля на трассе «Нюрбургринг». Британец повторил достижение Михаэля Шумахера по выигранным этапам.

4. «Лейкерс» выиграли серию у «Майами» и 10 лет спустя вновь стали чемпионами НБА. Клуб в 17-й раз в истории стал лучшей командой лиги.

5. Пресс-служба «Детройта» сообщила о подписании контракта с российским форвардом Владиславом Наместниковым

6. Нападающий Кирилл Панченко стал игроком «Арсенала». Футболист подписал с клубом двухлетний контракт.