Валерий Газзаев: «Замены у сборной России снова не внесли существенный вклад»

12 октября 2020 05:42

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал ничью в матче Лиги наций против Турции (1:1).

— Получилась равная игра, хотя в первом тайме преимущество было на нашей стороне. Очень динамично и агрессивно начали игру, могли забивать еще, были голевые ситуации. Во втором тайме турки уже больше контролировали мяч, создавали очень опасные моменты. Результат абсолютно закономерный. Турция показала себя обученной и организованной командой. Индивидуально они хорошо оснащены, значительно прибавили в тактике. Неслучайно они сыграли с Германией 3:3.
У нашей команды замены снова не внесли существенный вклад. А у Турции, наоборот, замены позволили перехватить инициативу. Наши в первом тайме вышли с хорошим настроем, но во втором тайме ситуация была иная, — сказал Газзаев.

Сборная России имеет в активе 7 очков и продолжает лидировать в группе Лиги наций. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 14 октября против Венгрии.

Источник: Спорт-экспресс