Клинтон Н’Жи — о конфликте с Шуниным: «Это свидетельствует о том, что все в команде переживают за результат»

30 сентября 2020 23:28
Клинтон Н'Жие / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Полузащитник «Динамо» Клинтон Н’Жи прокомментировал информацию о конфликте с вратарем москвичей Антоном Шуниным в перерыве матча 9-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками» (0:1).

— В перерыве матча с «Химками» мы действительно много говорили на эмоциях. Проиграли первый тайм, все были расстроены. То, что мы с Антоном спорили на повышенных тонах, свидетельствует только об одном: в команде нет равнодушных, все переживают за результат. И российские футболисты, и иностранцы.
Мы одна команда, единый коллектив, который хочет выигрывать. После матча мы с Антоном пожали друг другу руки, между нами нет никаких проблем, давно уже забыли тот момент. На очереди — важный матч в воскресенье, нам нужна победа. Думаем только об этом, — приводит слова Н’Жи «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что в перерыве матча с «Химками» между футболистами возник конфликт. Шунин пытался завести команду и призывал играть за Кирилла Новикова, который возглавлял «Динамо». В ответ на этот призыв камерунец стал обвинять голкипера в пропущенном голе. Между футболистами едва не завязалась драка, но их разняли партнеры по команде.

Напомним, 29 сентября Новиков подал в отставку с поста главного тренера «Динамо». Временно исполняющим обязанности тренера москвичей стал Александр Кульчий