«МЮ» обыграл «Брайтон», забив гол с пенальти на 10-й добавленной минуте

26 сентября 2020 16:35
Маркус Рэшфорд / Фото: © REUTERS / Russell Cheyne

«Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл «Брайтон» в третьем туре чемпионата Англии. Игра на стадионе «Амекс» завершилась со счетом 2:3.

Отметим, что хозяева практически ушли от поражения уже в компенсированное время: счет на 95-й минуте сравнял полузащитник Солли Марч. Однако гости вырвали победу, забив гол с пенальти на 10-й добавленной минуте. 11-метровый уверенно реализовал Бруну Фернандеш

Таким образом, «МЮ» одержал первую победу в сезоне и занимает 13-е промежуточное место, имея игру в запасе. «Брайтон» потерпел второе поражение в новом розыгрыше Английской премьер-лиги (АПЛ) и обосновался на 10-й строчке.

Чемпионат Англии. АПЛ. 3-й тур

«Брайтон» (Брайтон) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 2:3 (1:1)

Голы: Мопе, 40 (с пенальти). Марч, 90. — Данк, 43. Рэшфорд, 55. Фернандеш, 90 (с пенальти).