«Спартак» победил «Тамбов» и вышел на 1-е место, Айртон сделал дубль, Кокорин попал в штангу. Видео

26 сентября 2020 13:30
«Спартак» как минимум на два часа - лидер РПЛ.
  • В первом тайме была абсолютно равная игра, но после перерыва «Спартак» стал активнее атаковать и нанес за 45 минут 12 ударов
  • При счете 0:0 у «Тамбова» был супермомент, но Обухов дважды сыграл не лучшим образом
  • Лучшим в матче стал Айртон: не только забил два, но еще и отдал голевую (правда гол не засчитали)
  • После 9 туров «Спартак» идет на первом месте (20 очков), но у «Зенита» игра в запасе. «Тамбов» — 13-й (7 очков)