Андрей Талалаев: «Сколько раз «Динамо» побеждало без удалений и пенальти? Удачи в следующих еврокубках»

21 сентября 2020 22:26
Андрей Талалаев / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев высказался о матче с «Динамо» (0:1) в рамках 8-го тура Тинькофф РПЛ.

Грозненский клуб заканчивал встречу в меньшинстве после удаления защитника Мирослава Богосаваца на 79-й минуте.

— Замечательная игра. Хозяева — молодцы, с победой. Мы немного недотерпели. Если ты не забиваешь, забивают тебе. Закон футбола никто не отменял. Шунин — лучший игрок матча. Будем работать с нападающими, моменты нужно забивать. «Ахмат» остался в лиге по дополнительным показателям. Мы не делали покупок и меняем игру постепенно.
— Сегодня полностью переиграли команду, если говорить без сарказма. Если бы не Шунин, матч закончился еще в первом тайме. У «Динамо» были стандарты. Мы будем работать над реализацией, чтобы забивать. Надеемся и на усиление.
— Посмотрите, сколько раз московская команда побеждала в матчах без удалений и пенальти? Пересмотрите матч «Динамо» с «Локомотивом» из Тбилиси. Удачи в следующих еврокубках! Всего хорошего, до свидания, — сказал Талалаев.

Напомним, ранее «Динамо» вылетело из Лиги Европы, проиграв тбилисскому «Локомотиву» во 2-м квалификационном раунде.

«Ахмат» потерпел третье поражение кряду в Тинькофф РПЛ и занимает 10-е место в таблице с 10 очками.

Динамо — Ахмат — 1:0. Гол и лучшие моменты