Ашот Хачатурянц — о работе Карасева на дерби: «Спартак» прислал письмо, но судья был безупречен»

14 сентября 2020 18:05
Сергей Карасев / Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Московский «Спартак» обратился в Российский футбольный союз (РФС) с просьбой разобрать работу рефери Сергея Карасева на игре седьмого тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (1:3). Об этом заявил  глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

— Карасев на дерби ЦСКА — «Спартаком» отработал на очень высоком уровне, — сообщил Хачатурянц.

— А «Спартак» не просил рассмотреть работу Карасева?

— 10 минут назад пришло письмо от «Спартака». Мы будем его рассматривать. Но мое личное мнение: работа судьи — безупречная.

— То есть «Спартак» просит разъяснить ряд моментов дерби?

— Да, есть некоторые вопросы, которые требуют заключения экспертно-судейской комиссии.

Напомним, что ЦСКА победил со счетом 3:1. Армейцы поднялись на 4-ю строчку таблицы Тинькофф РПЛ.

Ранее экс-хавбек «Спартака» Максим Калиниченко заявил, что у Карасева «не хватило яиц удалить Карпова на 2-й минуте».

Следите за новостями и эфиром в Telegram-канале «Матч ТВ».

ЦСКА — Спартак — 3:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Спорт-экспресс