Португалия разгромила Хорватию, проход Мбаппе принес победу Франции, Бельгия выиграла в Дании. Голы и лучшие моменты

5 сентября 2020 21:28
Главное из матчей субботы в Лиге наций.

Португалия — Хорватия

• Португалия без Роналду (его укусила пчела), Хорватия играла без Модрича и Ракитича (остались в клубах)
  • Особенно интересно было посмотреть на хорватов, которым нужна перестройка. В основе вышли Деян Ловрен, Никола Влашич и Марио Пашалич
  • Хорваты провалились. В первом тайме португальцы должны были выигрывать разгромно, но божил вратарь хорватов Ливакович. Его вскрыл только шедевральный удар Канселу