Георгий Джикия: «Прилетели на матч с Венгрией с хорошими эмоциями»

5 сентября 2020 00:40
Зелимхан Бакаев и Георгий Джикия / Фото: © РФС

Защитник сборной России Георгий Джикия рассказал о подготовке национальной команды к предстоящему матчу с Венгрией в Лиге наций.

— Как всегда, тренерский штаб дал выспаться. Мы восстановились, пробежались немного, пообедали и прилетели. Сегодня вечером тоже свободное время. Отдыхаем, восстанавливаемся. В целом чувствую себя неплохо. Самое главное — результат, победа. Прилетели с хорошими эмоциями, поэтому все хорошо.
В целом контролировали игру в матче с Сербией. Не давали сопернику особо ничего сделать, хоть мяч был больше у них в первом тайме. После перерыва стали быстрее выбегать в контратаки и смогли оформить хорошие голы. Самое главное, что забили и выиграли.
Венгрия? Воспоминания хорошие, я дебютировал на этом стадионе за сборную. Если не ошибаюсь, мы тогда одержали победу 3:0. Немного смотрели, немного изучали, но сейчас все более детально и точно рассмотрим соперника. Все идет своим чередом, — сказал Джикия в интервью пресс-службе сборной России.

6 сентября команда Станислава Черчесова на выезде встретится с Венгрией. Матч пройдет в Будапеште на стадионе «Пушкаш-Арена».