Вадим Евсеев – о матче с «Ростовом»: «Кто у нас по судьям главный? Кашшаи? Все вопросы к нему»

23 августа 2020 19:27
Вадим Евсеев / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итог поражению от «Ростова» (0:1) в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ.

— Как оцениваете работу судейской бригады?

— Есть люди, которые оценивают работу судей, — приводит слова Евсеева «ГорОбзор.ру». — Кто у нас по судьям главный? Кашшаи? Наверное, все вопросы к нему. Я отвечаю за команду и футболистов. Судейские дела уже прерогатива этого человека. Ничего не могу прокомментировать.

— Показалось, что «Уфа» провела второй тайм лучше, чем первый, несмотря на игру в меньшинстве. С чем это связано?

— Видимо, ребята мобилизовались из-за того, что их стало на одного меньше. Каждый стал играть не только за себя, но и за человека, которого у нас не было. Мы сделали в перерыве перестановки и замены, требования немного поменяли. Это все сказалось, но мы прозевали одну атаку, которую организовал соперник, и пропустили мяч.

Ранее председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов допустил возможность снятия команды с розыгрыша Тинькофф чемпионата России.

После встречи «Уфа» опустилась на 11-е место в таблице, имея в активе 4 очка.