Сергей Семак: «Рад за Ловрена, который смог забить важный мяч. После этого концовка стала спокойнее»

15 августа 2020 22:24

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Ростовом» (2:0) в матче второго тура чемпионата России рассказал, что во втором тайме его подопечным не хватало свежести.

— Не стал бы говорить, что мы отбивались. Мы играли низко и в концовке были в меньшинстве, но действовали в обороне надежно. Физически во втором тайме не было свежести. Абсолютно заслуженной назвал бы эту победу. Рад за Ловрена, который смог забить важный мяч. После этого концовка стала спокойнее. Удаление Ракицкого? Что касается второй желтой карточки, то посмотрим и проанализируем потом, — заявил Семак в эфире программы «8-16».

Благодаря трем очкам «Зенит» поднялся на первую строчку в турнирной таблице Тинькофф РПЛ.