Итоги четвертьфинальных матчей Лиги Европы, Семак высказался об уходе Кокорина, Казарцев выступил в эфире «Матч ТВ» и другие ночные новости

11 августа 2020 09:02

1. «Интер» победил «Байер» и стал первым полуфиналистом Лиги Европы.

2. «Манчестер Юнайтед» выиграл у «Копенгагена» в матче ¼ финала Лиги Европы. Английский клуб победил в дополнительное время со счетом 1:0.

3. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, почему российские клубы не могут проявить себя в Лиге чемпионов.

4. Арбитр Василий Казарцев в эфире телеканала «Матч ТВ» рассказал о деталях своей работы в матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (2:2). Рефери назначил два пенальти в ворота красно-белых.

5. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об уходе из команды Александра Кокорина