Мурад Мусаев — о поражении от «Динамо»: «Никто, кроме нас, не виноват в том, что мы усложнили себе жизнь»

19 июля 2020 23:16
Мурад Мусаев / Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение от «Динамо» (0:2) в перенесенном матче 23-го тура Тинькофф РПЛ.

— Победы добивается тот, кто меньше ошибается. Мы дарим сопернику мяч в простых ситуациях. Играем в плотном графике. Очень сложно оставаться вдесятером на 18-й минуте. Команда отдала все силы. Во втором тайме были моменты, чтобы сравнять счет. К сожалению, нам это не удалось. Винить можем только себя. Никто, кроме нас, не виноват в том, что мы усложнили себе жизнь.
У Вильены мышечная травма. У Кайо и Вандерсона поднялась температура. Анализы чистые, но мы не стали рисковать их здоровьем. Длина скамейки? Дело не в этом. Мы не имеем право совершать такие ошибки. Это главная проблема, — сказал Мусаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

После этой встречи «Краснодар» находится на 3-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, имея в своем активе 49 очков. В заключительном туре команда Мурада Мусаева на своем поле сыграет с «Ахматом». Встреча запланирована на 22 июля.