Андреас Хинкель – о поражении «Спартака»: «К ребятам по игре нет претензий, оставили на поле все силы»

11 июля 2020 23:10
Андреас Хинкель и Доменико Тедеско / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Помощник главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско Андреас Хинкель поделился мнением о выступлении команды в проигранном матче 28-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи» (0:1).

— К ребятам по игре нет претензий, — сказал Хинкель в интервью для «Матч ПРЕМЬЕР». — Понятно, что все хотели выиграть, и оставили на поле все силы. К сожалению, пропустили в первом тайме довольно глупый гол. Отыгрывать всегда непросто. Возможно, не хватило правильных решений. Во втором тайме команда заиграла ярче, были моменты, но они не привели к голам.

Напомним, Хинкель руководил командой с бровки из-за дисквалификации Тедеско, получившего две желтые карточки в предыдущем матче против «Локомотива».

В последних пяти матчах чемпионата России «Спартак» не одержал ни одной победы и набрал два очка.