«Торпедо» разгромило «Спартак-2» в товарищеском матче, забив на 15-й секунде (видео)

10 июля 2020 18:51

«Торпедо» разгромило «Спартак-2» в товарищеском матче. Игра на стадионе имени Эдуарда Стрельцова завершилась со счетом 5:1.

Счет уже на 15-й секунде открыл Константин Кертанов, нанесший точный удар по летящему мячу.

Спартаковцы отыгрались благодаря голу Святослава Кожедуба, однако еще до перерыва Андрей Лях вернул «Торпедо» лидерство.

Во втором тайме хозяева поля забили еще три безответных мяча, их авторами стали Иван Сергеев, Владислав Адаев и новичок клуба Илья Берковский

17 июля торпедовцы сыграют в Рублёво против «Балтики», а 21 и 25 июля примут владимирское «Торпедо» и брянское «Динамо».

Товарищеский матч

«Торпедо» (Москва) — «Спартак-2» (Москва) — 5:1 (2:1)

Голы: Кертанов, 1. Лях, 31. Сергеев, 63. Адаев, 73. Берковский, 75. — Кожедуб, 17.