Павел Погребняк — после матча «Урала» против «Динамо»: «Победа далась нам с большим трудом»

9 июля 2020 22:10
Павел Погребняк / Фото: © ФК «Урал»

Нападающий «Урала» Павел Погребняк прокомментировал победу своей команды над «Динамо» в матче 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги.

В четверг клуб из Екатеринбурга нанес поражение москвичам со счетом 2:1, Погребняк стал автором победного гола.

— Должен признаться, что на 90 минут еще не готов. Меня спрашивал главный тренер, я отвечал, что готов выйти уже с «Тамбовом», помочь команде как можно скорее. Но тренеру виднее, как говорится. В этом матче отыграл уже где-то 15 минут. Хочу поздравить всех болельщиков «Урала» и свою команду с победой над принципиальным соперником, который дышит нам в спину. Она далась нам с большим трудом. Я понимаю, что есть много команд, которые претендуют на шестое место. Я повторюсь, сейчас главная цель — это Кубок России, — сказал Погребняк.

В текущем розыгрыше РПЛ Погребняк забил три гола в 13-ти матчах. Игрок пропустил первые матчи после возобновления турнира, так как восстанавливался после коронавирусной инфекции.

Источник: Р-Спорт