Валерий Карпин — о матче с «Уфой»: «Причины поражения всё те же — сил не хватило»

8 июля 2020 23:08

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Уфы» (1:2) в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ.

— Причины поражения? Всё те же. Сил не хватило. В первом тайме поиграли 30 минут, а во втором — 15. Пока были силы. Когда у нас были силы, тогда всё было нормально. Все стандарты готовим. Вот получилось. До этого не получалось. До этого два угловых плохо разыграли. Были подходы, не было сзади проблем. Но это всё, пока были силы. Замены готовились при счете 1:0 в нашу пользу, а выходили игроки при счете 1:1. В связи с этим менялись задачи игроков, которые выходили на замену, — рассказал Карпин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Ростов - Уфа - 1:2. Голы и лучшие моменты

После этого поражения «Ростов» с 43 очками занимает 5-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре команда Валерия Карпина на выезде сыграет с «Оренбургом». Матч состоится 12 июля.