Маурицио Сарри — о провале в матче с «Миланом»: «Это было коллективное помутнение»

8 июля 2020 03:21
Маурицио Сарри / Фото: © REUTERS / Alberto Lingria

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Милана» (2:4) в матче 31-го тура чемпионата Италии.

— Первый час игры был мирового класса с нашей стороны. У нас был полный контроль над игрой, а затем мы во втором тайме отключились на 15 минут. Не о чем думать, у нас есть еще одна игра через три дня. Это то, что произошло с другими командами в последнее время, и мы должны извлечь позитивные вещи из игры. Невозможно даже найти причины этих провалов. У нас уже было несколько плохих игр, и мы проигрывали по делу, но не в этот раз. Это было коллективное помутнение. Я мог бы поменять хоть всех 11 игроков, но это не дало бы результат, — сказал Сарри.

«Ювентус» проиграл впервые после серии из семи побед кряду, команда продолжает лидировать в чемпионате.

Милан - Ювентус - 4:2. Голы и лучшие моменты