«Ювентус» проиграл «Милану», пропустив трижды за шесть минут

8 июля 2020 00:43
Криштиану Роналду / Фото: © Alessandro Sabattini / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Милан» на своем поле обыграл «Ювентус» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Команда Стефано Пиоли победила со счетом 4:2.

Гости к 53-й минуте матча вели 2:0 после точных ударов Адриана Рабьо и Криштиану Роналду. Однако затем туринцы трижды пропустили в течение шести минут — отличились Златан Ибрагимович, Франк Кесси и Рафаэл Леау. Итоговый результат был оформлен в концовке игры — после ошибки обороны туринцев забил Анте Ребич.

«Милан» одержал четвертую победу за последние пять туров и поднялся на пятое место таблицы Серии А. «Ювентус» проиграл впервые после серии из семи побед кряду, туринцы продолжают лидировать в чемпионате.

Весь топовый футбольный контент удобнее всего смотреть вместе с пакетом «СПОРТ». Подробности здесь. Помимо матчей вам будут доступны тематические программы и аналитика.

Милан - Ювентус - 4:2. Голы и лучшие моменты

Чемпионат Италии. Серия А. 31-й тур

«Милан» (Милан) — «Ювентус» (Турин) — 4:2 (0:0)

Голы: Ибрагимович, 62 (с пенальти). Кесси, 66. Леау, 68. Ребич, 80. — Рабьо, 47. Роналду, 53.