Отман Эль-Кабир: «Мы пропустили в большинстве на последних минутах, я зол и разочарован»

5 июля 2020 19:19
Отман Эль-Кабир / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Полузащитник «Урала» Отман Эль-Кабир отреагировал на ничью против «Уфы» в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ (1:1)

По ходу встречи Эль-Кабир отличился голом со штрафного, но «Урал» пропустил на последней минуте добавленного времени и не сумел набрать три очка.

— В данный момент я зол и разочарован, — сказал Эль-Кабир после матча в интервью для «Матч Премьер». — Мы не должны были позволить такому случиться. Неважно, что я получил награду лучшему игроку матча. Мы были очень близки к трем очкам, но пропустили гол в большинстве на последних минутах.

Ранее Эль-Кабира признали лучшим игроком встречи.

Следующим соперником «Урала» 9 июля станет «Динамо».

Уфа - Урал - 1:1. Голы и лучшие моменты