«Важный шаг вперед, молодцы». Семак обратился к футболистам «Зенита» после победы над «Тамбовом»

1 июля 2020 23:51

Пресс-служба «Зенита» опубликовала видео из раздевалки после победы над «Тамбовом» (2:1) в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ.

В видеоролике главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак обратился к своим футболистам.

— Еще радостней победа. В первом тайме молодцы. Во втором успокоились, надо, конечно, забивать в таких моментах. Такие матчи, любая ошибка может повлиять. Очень жалко голову потерять за 10-15 минут. Очень важный шаг вперед сделали, молодцы. Хорошая игра в целом, но вот такие моменты нужно не допускать. Надо прибавлять, — сказал Семак.

В настоящий момент «Зенит» лидирует в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, имея в активе 59 очков. Отрыв от идущего 2-м «Локомотива» составляет 11 очков.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут с «Краснодаром» 5 июля на выезде.

Тамбов — Зенит — 1:2. Голы и лучшие моменты