«Вильярреал» уверенно обыграл «Валенсию». Команда Черышева второй матч кряду не нанесла ни одного удара в створ

28 июня 2020 20:00

«Валенсия» в гостевом матче уступила «Вильярреалу».

Встреча 32-го тура чемпионата Испании завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0.

На 14-й минуте ворота бывшей команды распечатал Пако Алькасер. Перед перерывом Херард Морено забил второй мяч.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев был заявлен на игру, но на поле не появился.

Отметим, что валенсийцы второй матч подряд не смогли нанесли удар в створ ворот соперника. В прошлом туре они не сделали ни одного точного удара по воротам «Эйбара» (0:1). Команда Альберт Селадеса (46 очков) занимает восьмую строчку турнирной таблицы, «Вильярреал» (51) одержал четвертую победу в пяти последних матчах и идет пятым.