«Спартак» сыграл вничью с «Уфой», судья отменил гол Соболева на последних минутах

27 июня 2020 18:29

«Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче 24-го тура Тинькофф чемпионата России.

За 90 минут матча в Москве ни одна из команд не смогла отличиться, встреча завершилась со счетом 0:0.

Отметим, что на 88-й минуте форвард красно-белых Александр Соболев поразил ворота «Уфы», но после взятия ворот арбитр отправился смотреть видеоповтор эпизода и отменил гол, обнаружив офсайд у защитника «Спартака» Самюэля Жиго

Спартак — Уфа. Гол Соболева отменен из-за офсайда

В еще одном эпизоде «Уфу» от гола спас голкипер Александр Беленов, остановивший мяч на ленточке ворот.

Спартак — Уфа. Сейв Беленова

«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 32 очка. «Уфа» с 31 очком располагается строчкой ниже. В следующем туре команда Доменико Тедеско сыграет с ЦСКА, а уфимская команда встретится с казанским «Рубином».