Футболист «Сочи» сожалеет о бурном праздновании гола в ворота «Ростова»

23 июня 2020 17:35

Полузащитник «Сочи» Никита Колдунов рассказал, почему праздновал забитый мяч в ворота «Ростова» (10:1).

Напомним, в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ «Ростов» выступал командой игроков 2003 года рождения, поскольку у нескольких футболистов основного состава выявили коронавирус.

20-летний Колдунов, проводивший свой второй матч в карьере в рамках РПЛ, вышел на замену на 69-й минуте, а на 87-й минуте оформил итоговый счет встречи, обыграв нескольких соперников.

— Я забил свой первый мяч в РПЛ. Для каждого футболиста это запоминающееся событие, и никак не отреагировать на это было сложно. К тому же этот гол был для меня важен с точки зрения дальнейшего развития и обретения уверенности. Но если бы у меня была возможность отмотать время назад, постарался бы сделать невозмутимое лицо, — сказал Колдунов.

Помимо гола, в матче с «Ростовом» Колдунов отметился результативной передачей. До этого в 11 встречах за молодежную команду «Сочи» хавбек забил 5 мячей.