Алексей Спиридонов — о втором голе «Арсенала» «Спартаку»: «Пенальти вообще левый назначили. Мне кажется, это Гинер всё купил»

21 июня 2020 21:24
Алексей Спиридонов / Фото: © globallookpress.com

Российский волейболист и болельщик «Спартака» Алексей Спиридонов поделился мнением о победе над тульским «Арсеналом» (3:2) в 23-м туре чемпионата России.

— «Спартак» победил на классе, было видно, что физически были готовы лучше. Два пропущенных мяча в конце — это спартаковская классика. Пенальти вообще левый назначили. Мне кажется, это Гинер всё купил, — пошутил чемпион Европы.

Отметим, что «Спартак» вел со счетом 3:0, однако пропустил два мяча в компенсированное время второго тайма. На 8-й добавленной минуте в ворота москвичей был назначен пенальти, который полузащитник Даниил Лесовой реализовать не сумел. Однако хавбек оказался первым на добивании и установил окончательный счет встречи.

Арсенал - Спартак. 2:3. Даниил Лесовой