Херард Пике: «Это был один из худших матчей «Реала» в первом тайме на «Сантьяго Бернабеу»

2 марта 2020 04:09
Жерар Пике / Фото: © Mutsu Kawamori / AFLO / Global Look Press

Защитник «Барселоны» Херард Пике прокомментировал гостевое поражение каталонцев от «Реала» (0:2) в 26-м туре чемпионата Испании.

— Это был один из худших матчей «Реала» в первом тайме, который я видел на «Сантьяго Бернабеу». После перерыва они отодвинули нас назад и смогли забить.
Если бы только мы максимально использовали свои шансы в первом тайме. Я не говорю это в качестве критики. У каждой команды есть свои проблемы. Мы вряд ли были достаточно  хороши.
Они вышли победителями, но мы не сдаемся. Думаю, «Барселона» достаточно сильна, чтобы выиграть Примеру, — сказал Пике.